Новая серия промышленных чиллеров производства IBC SYSTEMS

Наша компания давно зарекомендовала себя как поставщик надежного оборудования. Многие знают, что мы не готовы жертвовать техническим решением в угоду снижения стоимости.

Теперь у наших Покупателей появилась возможность приобрести надежный чиллер по очень привлекательной цене.

Оснащение SimpleX и качество сборки превосходит все предлагаемые на рынке аналоги. Используются только лучшие комплектующие и технические решения.

Чиллер серийно производится на нашем собственном производстве в Сербии. Каждая единица после сборки проходит многостадийное тестирование, что позволяет нам предоставлять гарантию 24 месяца.

Промышленные чиллеры производства нашей компании доступны по конкурентоспособной цене и всегда имеются на складе.
Для оптимизации стоимости промышленные охладители серии simpleX производятся серийно методом промышленной сборки. Совместно с оптимальной унификацией и логистикой это позволило нам создать более дешевый чиллер по сравнению с итальянскими аналогами без потери качества комплектующих и сборки.

Кроме того, мы внедрили в конструкцию чиллера SimpleX ряд следующих решений:

  • усиленная рама,
  • конденсатор увеличенного размера,
  • компактная конструкция,
  • надежная система защиты и предохранительных устройств.

Это позволило создать чиллер с превосходными характеристиками и повышенной работоспособностью и при этом сохранить оптимальную стоимость, что делает данный чиллер одним из самых доступных на рынке для российских предприятий.

С техническими характеристиками чиллеров SimpleX Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке ==>>

Промышленный чиллер simpleX40 будет представлен на выставке Интерпластика 2012, которая будет проходить в январе 2012 в г. Москва.